Кто стал победителем II Всероссийского внедорожного фестиваля «Алтай-2007»?

29 июля прошло торжественное закрытие II Всероссийского внедорожного фестиваля «Алтай-2007». На фестивале побывали участники со всей России,  а также из Казахстана, Белоруссии и других стран СНГ.

Программа фестиваля включала в себя соревнования, экскурсии в долину Лангаш с удивительными наскальными рисунками, на ледник Чулышман, походы по горным речкам в ста километрах от места проведения фестиваля.

Как отметили участники фестиваля в разговоре с корреспондентом ИА "Атмосфера", погода не подвела, лишь в последний день полил дождь, из-за чего многие участники стали разъезжаться до окончания программы.

Победителем фестиваля стал Андрей Чижиков на своем Landcruiser 80, второе место занял Михаил Некрасов, координатор проекта, на Landcruiser 60, а третье место - Андрей Радченко на УАЗе.

По словам организаторов, в следующем году фестиваль планируется провести в Красноярске, чтобы больше людей из регионов участвовало в соревнованиях. А яркой точкой закрытия фестиваля этого года стал красочный салют, озаривший небо Кош-Агачинского района.

Источник информации: Алтайский краевой клуб любителей езды по бездорожью "Алтай OFFROAD",  (3852) 67-01-91, 67-01-93.

Фото: Вести "Алтай"

Читайте полную версию на сайте asfera.info