Евгений Бедарев: "Уже пишем сценарий второй части "Пока цветет папоротник"

Евгений Бедарев: "Уже пишем сценарий второй части "Пока цветет папоротник"

Режиссер и автор приключенческой комедии с элементами фэнтези "Пока цветет папоротник" Евгений Бедарев во вторник подтвердил ИА "Атмосфера" старт работы над продолжением фантастического многосерийного фильма.

"Будет ли продолжение "Папоротника"?". БУДЕТ!!!!! 1 марта мы начали работать над второй частью нашего фильма!", – написал в понедельник на своей страничке в Facebook продюсер фильма Сергей Майоров.

Напомним, что съемки проходили с июля по ноябрь 2011 года, а премьера долгожданного сериала про "фантастический Алтай" состоялась 1 октября 2012 года на телеканале СТС. Всего в фильм вошло 13 эпизодов. Не последнюю роль в работе над проектом сыграли жители Алтайского края, которые участвовали в акции "Народное кино". Сразу после завершения показа зрители стали интересоваться: будет ли продолжение. И вот на этой неделе стало известно, что будет, и работа над второй частью уже началась.

"Будет. Уже пишем сценарий", – говорит сам Евгений Бедарев. На вопрос ИА "Атмосфера", будет ли Алтай задействован, как и в первой части многосерийника, режиссер пока не может дать точного ответа: "Поживем, увидим".
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info