Тесть из мести спалил автомобиль зятя в Барнауле

Тесть из мести спалил автомобиль зятя в Барнауле

Застолье между тестем и зятем в Барнауле привело в ночь на вторник к потасовке и пожару, сообщили в Управлении вневедомственной охраны города.

"26 февраля около двух часов ночи в дежурную часть одного из отделов полиции поступило сообщение о возгорании автомобиля "Нива", припаркованного у частного дома, расположенного на улице Авиаторов", – сообщили в полиции.

На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны. 

К прибывшим полицейским обратился разъяренный владелец авто и сообщил, что несколько часов назад к нему домой приходил тесть, проживающий в соседнем доме. Вместе с родственником он распивал спиртное.

В разгар застолья между мужчинами произошла словесная перепалка. Находясь на взводе, зять несколько раз ударил своего тестя по лицу. После этого возмущенный тесть побежал в свой гараж, из запасов взял бутылку с бензином, облил автомобиль своего обидчика и поджег.

Затем мужчина забежал в свой дом, откуда наблюдал, как горит машина.

Полицейским не сразу удалось опросить поджигателя – некоторое время мужчина не открывал стражам порядка двери дома, но после непродолжительных уговоров он сдался и сознался в содеянном.

По данному факту ведется разбирательство.

Читайте полную версию на сайте asfera.info