ДТП с двумя автобусами в Барнауле: шесть человек пострадали

ДТП с двумя автобусами в Барнауле: шесть человек пострадали

ДТП с участием двух автобусов произошло в Барнауле в понедельник утром, в результате аварии пострадали шесть человек, сообщил ИА "Атмосфера" очевидец аварии.

"На пересечении улиц Попова и Юрина в районе рынка Докучаево столкнулись два автобуса. На месте сотрудники ГИБДД, пожарная машина, две кареты скорой помощи", – сообщил очевидец, уточнив, что в одном из попавших в аварию транспортных средств были пассажиры; в тот момент, когда он проезжал мимо места аварии, из транспортного средства выводили людей.

В ГИБДД по Алтайскому краю asfera.info сообщили, что здесь произошло столкновение автобусов "Даймлер Бенц" 17-го маршрута и КВЗ, перевозившего рабочих. При этом в маршрутном автобусе в момент аварии пассажиров не было, а во втором авто находилось примерно 25-30 человек.

"По предварительным данным в результате аварии пострадали шесть человек из автобуса КВЗ, причина ДТП устанавливается", – сообщили в Госавтоинспекции. Здесь также отметили, что возгорания на месте ДТП не было.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info