Неизвестный расстрелял водителя школьного автобуса и похитил ребенка в США

Неизвестный расстрелял водителя школьного автобуса и похитил ребенка в США
Неизвестный мужчина во вторник расстрелял водителя школьного автобуса, а затем похитил ребенка в городе Мидленд-Сити (США).

Неизвестный мужчина во вторник расстрелял водителя школьного автобуса, а затем похитил ребенка в городе Мидленд-Сити (США), сообщает ИТАР-ТАСС.

"По словам очевидцев, около 15:30 по местному времени мужчина зашел в школьный автобус, перевозивший учеников одной из школ Мидленд-Сити, и потребовал от водителя отпустить с ним двух детей в возрасте от шести до восьми лет", – сообщает агентство со ссылкой на правоохранительные органы. Однако в ответ он получил отказ, после чего произвел несколько выстрелов, затем схватил находившегося в автобусе шестилетнего мальчика и скрылся с ним за расположенной неподалеку церковью.

Правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия, оцепили прилегающие улицы. Некоторые СМИ сообщают, что властям удалось установить контакт с похитителем. О ходе переговоров с ним и мотивах его действий сведений пока нет.

Водитель от полученных ранений скончался.

Читайте полную версию на сайте asfera.info