Сборная Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" выиграла IV турнир по мини-футболу
В IV турнире по мини-футболу, проходившем в Томске между региональными филиалами и дочерними предприятиями ОАО "Сибирьтелеком", победу одержала команда Алтайского филиала. Из десяти футбольных сборных Сибири она показала самую лучшую игру, сообщает пресс-служба компании.
Выступать алтайским спортсменам пришлось в самой непредсказуемой подгруппе, в которую вошли команды генеральной дирекции, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей. В упорной борьбе футболисты Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" отвоевали право выступать в финале турнира, их соперниками стали кемеровские спортсмены.
Игра оправдала ожидания болельщиков. Это был матч команд, которые могут и любят играть красиво. В каждой из них были сильные, техничные игроки, показавшие отличный командный футбол.
40 минут основного времени так и не выявили лидера - 2:2. И вопрос о победителе решался в серии пенальти. На пробивании одиннадцатиметровых игрокам Кемеровского филиала немного не повезло. В результате титул сильнейшей команды турнира достался спортсменам Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".