СРОЧНО: Два школьника пропали в Барнауле в 30-градусный мороз
Полиция Барнаула разыскивает двух пропавших школьников. Об этом ИА "Атмосфера" сообщили в пресс-службе УВД города.
"По предварительным данным, дети пропали вместе", – уточнили в полиции.
Отделом полиции № 2 УМВД России по городу Барнаулу устанавливается местонахождение Черепанова Романа Игоревича, 2001 года рождения, учащегося пятого класса, который 12 декабря ушел из дома по адресу: улица Власихинская, 85, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: рост – 145–150 сантиметров, плотного телосложения. Волосы средней длины, темного цвета.
Был одет: куртка черного цвета, шапка спортивная с черными и белыми узорами. При себе имел рюкзак школьный красного цвета.
Отделом полиции № 2 УМВД России по городу Барнаулу устанавливается местонахождение Вербаховского Владислава Сергеевича, 2001 года рождения, учащегося пятого класса, который 12 декабря ушел из дома по адресу: улица Власихинская, 83, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: рост 135–140 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы средней длины, темно-русого цвета.
Был одет: шапка с черными и серыми полосками, куртка красного цвета с логотипом "Сочи", брюки черного цвета, ботинки черного цвета.
При получении какой-либо информации просим сообщить по телефонам: 42-02-02, 391-440, 391-429 или 02 (020 – с мобильного).