Полицейский пострадал в драке в кафе "Татьяна" на Алтае
Житель Кытмановского района подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции, сообщили в следственном управлении СК по Алтайскому краю.
"Уголовное дело возбуждено в отношении 22-летнего молодого человека. Он подозревается в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", – сообщила помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.
По данным следствия, ночью 1 декабря сотрудники кафе "Татьяна" сообщили в полицию о том, что здесь произошла драка. Для пресечения противоправных действий на место происшествия выехал наряд полиции.
При предъявлении законных требований о прекращении противоправных действий один из мужчин нанес несколько ударов в область лица и головы сотруднику ДПС, который также находился в помещении.
По словам следователя Заринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Ирины Питкевич, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.