Барнаульский "Коммунальщик" дважды уступил "ВолгеТелеком" на своем поле
Команда "Коммунальщик" в минувшие выходные принимала нижегородскую "ВолгуТелеком".
Команда "Коммунальщик" в минувшие выходные принимала нижегородскую "ВолгуТелеком".
Наконец-то барнаульские девчонки пришли в себя, набрали нужную форму и смогли показать сопернику, что не будут сдаваться. Тем не менее некоторые выгодные моменты, которые создали "коммунальщицы" остались нереализованными.
На 47-й минуте счет открыли хозяйки поля. Со штрафного углового отличилась Елена Гусева. Однако вскоре ни одна из подопечных Владимира Кобзева не смогла остановить Тамару Иванову, которая буквально протаранила нашего голкипера. А через несколько атак гостьи провели выигрышный мяч. Итог первого матча – 2:1 в пользу "Волги".
Во втором поединке единственный гол в составе нашей команды забила Елена Смирнова, она реализовала штрафной угловой. Но к тому времени гостьи из Нижнего уже вели в счете. После второго "стандарта" в завершении матча они вновь поразили ворота Оксаны Серёжкиной, и на этом игра завершилась. Снова 2:1 в пользу "ВолгиТелеком".
Турнирная таблица
|
м
|
команда
|
и
|
в
|
н
|
п
|
р-м
|
о
|
|
1.
|
"ЦСП-Измайлово" (Москва)
|
26
|
20
|
4
|
2
|
91-33
|
64
|
|
2.
|
"Метрострой" (Санкт-Петербург)
|
26
|
18
|
2
|
6
|
90-40
|
56
|
|
3.
|
"ВолгаТелеком" (Нижний Новгород)
|
26
|
17
|
4
|
5
|
83-46
|
55
|
|
4.
|
"Дончанка" (Волгодонск)
|
24
|
14
|
1
|
9
|
68-47
|
43
|
|
5.
|
"Коммунальщик" (Барнаул)
|
26
|
8
|
1
|
17
|
46-57
|
25
|
|
6.
|
"УОР-РСДЮШОР-Динамо" (Казань)
|
28
|
6
|
2
|
20
|
39-93
|
18
|
|
7.
|
"Динамо-Гипронииавиапром" (Казань)
|
26
|
0
|
2
|
24
|
16-117
|
2
|