"Танцевальный "Сафари"-марафон" состоялся в Барнауле 15 сентября

Фитнес-центр "Сафари" 15 сентября в День города устроил для барнаульцев "Танцевальный "Сафари"-марафон.

Фитнес-центр "Сафари" 15 сентября в День города устроил для барнаульцев "Танцевальный "Сафари"-марафон".

Любой желающий мог освоить  различные танцевальные направления под руководством профессионалов своего дела – инструкторов спортивного клуба "Сафари".

"Латино, зумба, хип-хоп, экзотик-денс – на сегодняшний день это самые востребованные направления в современном танце, поэтому мы решили научить барнаульцев именно им", – говорят тренеры клуба.

На протяжении нескольких часов одно танцевальное направление сменялось другим. Самые активные танцоры в этот день получили ценные подарки от "Сафари клуба" и партеров грандиозного танцевального праздника.
 
"Я сначала стеснялась танцевать со всеми, но когда увидела драйв в глазах педагогов и участников, то не смогла остаться в стороне", – говорит  участница танцев под открытым небом Ирина Воробьева из Новоалтайска.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info