Смертельное ДТП на Малахова: автомобиль сбил двух пешеходов
Смертельное ДТП на Малахова: автомобиль сбил двух пешеходов
Женщина погибла в результате страшного ДТП, которое произошло в 22:22 30 августа на улице Малахова, 51, в Барнауле, сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю.
"Водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Корона", не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, а затем сбил двух женщин-пешеходов, которые шли по тротуару", – комментирует ведомство.
В результате ДТП 47-летняя женщина, от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Другой женщине-пешеходу, 55 лет, с закрытым переломом обеих костей левого предплечья была оказана медицинская помощь. Водитель автомобиля с ушибом мягких тканей головы и открытым переломом костей правого плеча был госпитализирован в больницу.
Часом ранее в этот же день на Малахова 56 автомобиль Тойота Корона сбил двух мужчин, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 29-летнему пешеходу, с ушибом левой голени была оказана медицинская помощь. Другой 34-летний пешеход с закрытым переломом правой бедренной кости был госпитализирован в Городскую больницу №11.
Всего за 30 августа на территории края зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести.