Лобовое столкновение на Алтае: один погиб, один госпитализирован
Лобовое столкновение на Алтае: один погиб, один госпитализирован
ДТП, в результате которого один человек погиб, а другой получил серьезные травмы, произошло 28 августа в 01:15 на 201-м километре автодороги А-349 Барнаул – Рубцовск.
ДТП, в результате которого один человек погиб, а другой получил серьезные травмы, произошло 28 августа в 01:15 на 201-м километре автодороги А-349 Барнаул – Рубцовск, сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю.
"Мужчина, 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21093, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-3110", – комментирует источник.
В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных повреждений скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля ГАЗ с переломом костей таза, переломом левой локтевой кости, закрытой тупой травмой живота и внутренним кровотечением был госпитализирован в Шипуновскую больницу.
За 28 августа на территории края зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 18 получили ранения различной степени тяжести.