Партию в 300 кг небезопасного меда задержали сотрудники ГИБДД на Алтае

Партию в 300 кг небезопасного меда задержали сотрудники ГИБДД на Алтае
Сотрудники ГИБДД в ходе совместного дежурства со специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе Российской Федерации и транспорте задержали партию в 300 килограммов меда.

Сотрудники ГИБДД в ходе совместного дежурства со специалистами отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе Российской Федерации и транспорте задержали партию в 300 килограммов меда. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

16 августа 2012 года сотрудниками инспекции был выявлен факт перевозки 300 килограммов меда из Солонешенского района в город Барнаул. При этом к грузу не прилагались ветеринарно-сопроводительные документы, подтверждающие  безопасность.

В соответствии с этим владельцу продукции было выдано предписание о размещении меда на ответственное хранение до момента предоставления требуемых документов.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info