Пропавшая в Челябинской области девочка найдена мертвой
Тело маленькой Даши Сазоновой было найдено в лесу в Челябинской области утром 15 августа, сообщает LifeNews.
По словам родственников, девочка ушла в лес, пока родителей не было дома. Когда отец и мать вернулись, они сначала долго искали ребенка по всему дому, но вскоре поняли, что надо обращаться в полицию. Обычно послушная и тихая Даша никогда надолго не уходила.
На поиски ребенка были брошены силы всего личного состава местной полиции, также окрестности и леса прочесывали следователи, спасатели и волонтеры.
Родители заявили следователям, что малышка страдала эпилепсией. Первоначально отец и мать считали, что девочка могла отправиться в лес на прогулку, и у нее начался приступ.
Однако спустя почти сутки тело ребенка было найдено на опушке леса. На теле малышки обнаружены характерные следы, эксперты говорят, что Даша, скорее всего, стала жертвой маньяка.
"Поиски велись в окрестностях и в лесу. Ребенок был найден мертвым, возможно, девочку изнасиловали", – рассказывают в правоохранительных органах.