Гордон встала на защиту Ваенги от насмешек Ксении Собчак
Гордон встала на защиту Ваенги от насмешек Ксении Собчак
Катя Гордон стала одной из немногих, кто поддержал Елену Ваенгу, над безграмотностью которой последнее время смеется Ксения Собчак.
Катя Гордон стала одной из немногих, кто поддержал Елену Ваенгу, над безграмотностью которой последнее время смеется Ксения Собчак, сообщает "МузРинг". В своем микроблоге в Twitter Катя Гордон отметила, что Ваенга – далеко не главная проблема оппозиции.
"Нас надо судить по врагам а не друзьям. Для многих, оппозиционеров, реальным врагом оказался ни Путин, ни судья Сырова, а Ваенга...подмена" – написала в своем блоге Гордон (орфография и пунктуация автора сохранены).
В открытую поступки Елены Ваенги Катя Гордон защищать не стала, а вот шанса уколоть Собчак не упустила и даже сочинила в адрес Ксении и ее соратников ироничное стихотворение:
"Тут ВикторШЭндЭрович и дочка Собчака нашли себе по силам, реального, врага! Опаснее чем Путин, ужасней чем война какая-то Ваенга указана была", – заключила Гордон (орфография и пунктуация автора сохранены).
Напомним, накануне Елена Ваенга в грубой форме отозвалась об участницах группы Pussy Riot.
"А вы знаете почему эти козы не пошли в мичеть или в синагогу? Особенно в мичеть? Да потому что если бы они туда влезли то они бы до суда не "дошли" им бы братья мусульмане враз показали "христианское прощение", – написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены).
Телеведущая Ксения Собчак не смогла остаться равнодушной к высказыванию Елены Ваенги о Pussy Riot и ответила певице с иронией и сарказмом: "Народ высадился на Ваенгу. Человек точку после "сАвсем" не поставил и в "Мичеть" запятую пропустил, чего придираться-то? Главное-то суть! Бесовых девок в тюрьму! А лучше сжечь. Ведь все правильно человек сказал, по делу. А вам лишь бы поглумиться ))))))))))))))".
Через некоторое время Ксения опубликовала в Интернете фотографию с Казантипа, на которой изображен плакат с надписью "Щастье быть свободным".
"Мне сказали, что это Ваенга, когда была, написала", – подписала Ксения фотографию.