Олимпиада-2012: Мужская сборная России по волейболу уступила Бразилии – 0:3

Олимпиада-2012: Мужская сборная России по волейболу уступила Бразилии – 0:3
Сборная России по волейболу в турнире среди мужских команд уступила со счетом – 0:3 команде Бразилии.

Сборная России по волейболу в турнире среди мужских команд уступила со счетом – 0:3 команде Бразилии.

Матч второго тура группового этапа Олимпиады в Лондоне состоялся накануне. Русская дружина встречалась на паркете с командой Бразилии. Подопечные Владимира Алекно на протяжении всего поединка близко подходили к пределу, при котором еще можно рассчитывать на победу, но все же в конце партий отдавали сопернику очки. В итоге латиноамериканцы победили – 3:0 (25:21, 25:23, 25:21).

После завершения матча диагональный сборной России Максим Михайлов пообщался с прессой и рассказал журналистам, что не видит ничего сверхъестественного в поражении:

– Не скажу, что 0:3 – это разгром. Мы не провалились, в каждом сете уступали только в концовках. Наверное, чуть-чуть не хватило везения. Бразильцы сегодня играли в своей обычной манере, грамотно использовали наши ошибки, благо их хватало. Ну а мы не смогли продемонстрировать даже процентов 80 наших истинных возможностей.

Турнирное положение на сегодняшний день таково:

США – 6 очков;
Бразилия – 6 очков;
Россия – 3 очка;

Сербия – 3 очка;
Тунис – 0 очков;
 Германия - 0 очков.


 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info