Алтайская полиция: нарушений на Шукшинских чтениях не зарегистрировано

Алтайская полиция: нарушений на Шукшинских чтениях не зарегистрировано
Нарушений общественного порядка в период проведения Шукшинских чтений не зарегистрировано.

Нарушений общественного порядка в период проведения Шукшинских чтений не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

"При проведении традиционных для Алтайского края Шукшинских чтений, которые имеют статус общероссийского мероприятия,  сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка", – комментирует источник.

В эти дни на Алтае традиционно увеличивается количество гостей из столицы России и других регионов, которые принимают участие в чтениях.

В период с 19 по 22 июля к охране порядка было дополнительно привлечено свыше 300 сотрудников полиции, в том числе для принятия мер по повышению безопасности дорожного движения.  В краевой столице на охране общественного порядка было задействовано почти 100 полицейских. В селе Сростки, где собирается наибольшее количество гостей при проведении финальных мероприятий,  в охране порядка участвовали 225 полицейских. Сюда были привлечены дополнительные силы из межмуниципальных отделов МВД России "Бийский", "Алтайский", "Белокурихинский", "Троицкий" и краевой столицы.

Читайте полную версию на сайте asfera.info