Женщины составляют две трети среди жертв наводнения в Крымске

Женщины составляют две трети среди жертв наводнения в Крымске
Женщины составлют большинство погибших от страшного наводнения, которое обрушилось на Крымск в ночь на 7 июля.

Женщины составлют большинство погибших от страшного наводнения, которое обрушилось на Крымск в ночь на 7 июля, сообщает РИА Новости.

 "На данный момент в Крымске и Крымском районе установлена гибель 150 человек, из них 48 мужчин и 102 женщины, в том числе трех малолетних детей и одного несовершеннолетнего. Личности всех 150 погибших установлены", – сообщает СК.
 
Помимо этого, без вести пропавшими считаются восемь человек. По данным СК, в Геленджике погибли 11 человек, в Новороссийске – три человека.
 
"Официально считаются погибшими в результате стихийного бедствия в Краснодарском крае 164 человека", – сообщает ведомство.
Читайте полную версию на сайте asfera.info