Форум "День сибирского поля – 2012" стартовал на Алтае

Форум "День сибирского поля – 2012" стартовал на Алтае

Агропромышленный форум Сибири "День сибирского поля – 2012" начинает свою работу 11 июля, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

"По предварительным оценкам, в этом году число посетителей выставки увеличится практически в 1,5 раза – превысит шесть тысяч человек. О своем участии в форуме "День сибирского поля – 2012" заявили более 120 компаний агроснабженческого профиля. На демонстрационных площадках представят свыше 400 образцов современной сельскохозяйственной техники", – уточняют в ведомстве.

Отметим, что мероприятие будет проходить в Павловском районе два дня – 11 и 12 июля. Площадка по традиции расположится  на базе Сибирского агропарка в поселке Прутском
Образовательная часть форума начнется с семинара "Кормозаготовка, сенаж в упаковке", он стартует в 11:45 в конференц-зале № 2.

Добавим, что мероприятие посетит полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, который сейчас находится в рабочей поездке на Алтае, а также  губернатор региона Александр Карлин.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info