Телеканал "Перец" предлагает барнаульцам выиграть машину за 72 часа

Телеканал "Перец" предлагает барнаульцам выиграть машину за 72 часа
Телеканал "Перец" объявляет федеральный кастинг в новое реалити-шоу "Машина". Любой россиянин может выиграть автомобиль всего за три дня.

Телеканал "Перец" объявляет федеральный кастинг в новое реалити-шоу "Машина". Любой россиянин может выиграть автомобиль всего за три дня. Для этого не надо жить на необитаемом острове, петь-плясать или строить дом. От участников требуется только одно – продержаться. За машину. Причем в буквальном смысле слова.

Стать владельцем новенькой иномарки может любой россиянин старше 18 лет. 72 часа подряд 10 участников беспрецедентного для России реалити-шоу должны просто держаться за призовой автомобиль. Прикасаться рукой к машине будет сложно не только потому, что придется все время стоять. Охотников за авто ждут испытания и конкурсы в режиме нон-стоп. Победителем станет самый стойкий и выносливый – тот, кто последним оторвет руку от желанного капота.

Реалити-шоу будет проходить в торговом центре в Москве. А ведущими "Машины" станут приколисты из знаменитого шоу "Русские перцы" на "Русском радио" Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников.

 Прославиться на федеральном канале сможет не только десятка претендентов. Каждый участник может привести с собой группу поддержки. Ведь поддержать любимчика лично появится возможность у любого:  доступ в торговый центр будет открыт круглосуточно.

 "Уверен, нашим зрителям понравится это шоу в прямом эфире.  Любой человек сможет прийти в торговый центр и лично сравнить картинку в телевизоре с реальностью, чтобы убедиться, что на "Перце" все "по чесноку", – говорит генеральный директор "Перца" Дмитрий Троицкий.

 Намекать россиянам на то, что преданность "Перцу" позволяет выиграть автомобиль, будет новая федеральная рекламная кампания телеканала "Держись за "Перец" в своем телевизоре!", которая пройдет в 29 городах России. Кампания начнется одновременно с кастингом – в июле и продлится весь август. Лозунг "Держись за "Перец"!" появится на транспорте, остановках и скамейках в виде граффити, клумб и инсталляций.

Чтобы побороться за машину, надо отправить анкету-заявку на телеканал "Перец". Анкету и подробную информацию об участии в проекте можно найти на сайте: http://peretz.ru/video/casting.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info