Кинологический кружок открывается в Барнауле

Кинологический кружок открывается в Барнауле
Организация "Ласка" открывает кружок для желающих заниматься кинологией. Научиться дрессировке могут взрослые и подростки.

Организация "Ласка" открывает кружок для желающих заниматься кинологией. Научиться дрессировке могут взрослые и подростки.

Барнаульская городская общественная организация "Ласка", занимающаяся проблемами бездомных животных, предлагает барнаульцам поучаствовать в дрессировке собак из приюта. Каждый желающий сможет выбрать себе подопечного, с которым сможет заниматься все лето два раза в неделю по два часа: "Один раз в неделю занятия ведет профессиональный кинолог. Второе занятие в неделю – выполнение домашнего задания с ассистентом кинолога", – сообщает пресс-служба администрации Барнаула. Однако в приюте отметили, что также возможно участие с собственной собакой.

По итогам занятий будет выдан сертификат.

К занятиям допускаются взрослые, подростки и дети любого возраста (до 12 лет – только в сопровождении родителей).

Ближайшее занятие состоится в субботу, 23 июня. Начало в 9:00.

Запись по телефонам: 8-903-948-36-03, 57-35-57.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info