Алтайский край примет чемпионат страны по летнему биатлону
Алтайский край примет чемпионат страны по летнему биатлону
Союз биатлонистов России доверил алтайским коллегам провести первый в истории чемпионат страны по летнему биатлону среди спортсменов-ветеранов.
Союз биатлонистов России доверил алтайским коллегам провести первый в истории чемпионат страны по летнему биатлону среди спортсменов-ветеранов, сообщает портал "Алтайский спорт".
Как рассказал руководитель Союза биатлонистов Алтая Андрей Угаров, чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов будет включать в себя две гонки: в первый день – масс-старт, а во второй – эстафету. Обе состязания пройдут на лыжероллерах. Соревнования пройдут 28-29 июля в Барнауле.
Ожидается, что из известных спортсменов в Барнаул приедут олимпийский чемпион Сергей Тарасов, чемпионы мира Александр Тропников, Александр Печерский и Анатолий Жданович.