Самолет Владимира Путина сломался во время посадки

Самолет Владимира Путина сломался во время посадки
Президенту России Владимиру Путину из-за поломки борта № 1 пришлось лететь из Узбекистана в Китай на резервном самолете.

 

Президенту России Владимиру Путину из-за поломки борта № 1 пришлось лететь из Узбекистана в Китай на резервном самолете, сообщает lifenews.ru.
 
Сменить самолет Владимиру Путину пришлось в самом начале своего восточного турне – в Узбекистане. Буквально за полчаса до приземления борта № 1 в столице Узбекистана начался сильный шторм, и из-за сильного ветра в турбину самолета попали камни. "Служба безопасности приняла решение заменить президентский борт, и  Владимир Путин вылетел в Пекин на резервном самолете", – сообщили в аэропорту.

 В Управлении делами президента, которое курирует специальный летный отряд "Россия", обслуживающий первых лиц страны, комментировать данный инцидент отказались.
 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info