Полиция разыскивает машину-двойника главы Миграционной службы России

Полиция разыскивает машину-двойника главы Миграционной службы России
Правохранительное ведомство Москвы объявило в розыск автомобиль, который ездит по городу с точно такими же номерами, как у главы Федеральной миграционной службы России Константина Ромодановского.
Правохранительное ведомстов Москвы объявило в розыск автомобиль, который ездит по городу с точно такими же номерами, как у главы Федеральной миграционной службы России Константина Ромодановского, сообщает РИА Новости. 
 
"Примечательно, что марка служебной машины Константина Ромодановского – Audi, а двойник с аналогичными номерами марки Mercedes", – цитирует портал представителя столичной полиции. 
 
Добавим, что, по словам представителей закона, еще в четверг в районе Рублево-Успенского шоссе автоматическая камера видеонаблюдения зафиксировала автомобильный номер, закрепленный за главой ФМС России, на другом авто.
 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info