Подростка зарезали около кинотеатра в Иркутске

Подростка зарезали около кинотеатра в Иркутске
Подросток погиб в результате драки вечером 23 мая возле кинотеатра "Россия" в Ленинском районе Иркутска. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Подросток погиб в результате драки вечером 23 мая возле кинотеатра "Россия" в Ленинском районе Иркутска, сообщает Байкал-24. По этому факту возбуждено уголовное дело.

"Между двумя подростками произошла драка. Один из школьников вытащил нож и нанес второму удары. В результате 15-летний мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью", – комментирует источник.
 
Для раскрытия данного преступления создана следственно-оперативная группа из числа следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников УМВД Иркутска. Личность убийцы устанавливается.
Читайте полную версию на сайте asfera.info