Мужчина скончался после того, как его сбила "Тойота" в Бийске

Мужчина скончался после того, как его сбила "Тойота" в Бийске
ДТП, в котором мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, произошло 16 мая в Бийске на улице Ленинградской.

ДТП, в котором мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, произошло 16 мая в Бийске на улице Ленинградской, сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю.

"Водитель, управляя автомобилем "Тойота Королла", сбил 33-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте", – комментирует источник.
 
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, внутричерепной гематомой в коме второй степени был госпитализирован в больницу , где спустя некоторое время скончался.
 
Всего за минувшие сутки на территории Алтайского края зарегистрировано девять ДТП, в которых один человек погиб и десять получили ранения различной степени тяжести.
Читайте полную версию на сайте asfera.info