Барнаульский "Коммунальщик" потерпел первый разгром текущего сезона

Барнаульский "Коммунальщик" потерпел первый разгром текущего сезона
Хоккеистки барнаульского клуба "Коммунальщик" на днях провели игры против казанской СДЮШОР "Динамо". В одной из встреч наши девушки крупно уступили.

Хоккеистки барнаульского клуба "Коммунальщик" на днях провели игры против казанской СДЮШОР "Динамо". В одной из встреч наши девушки крупно уступили.

Первая игра состоялась 15 мая. Как сообщает пресс-служба нашего клуба, победили подопечные Владимира Кобзева с минимальным счетом – 1:0. Победный гол провела Александра Киселёва.

Вчера состоялся повторный матч. На этот раз противник был разбит со стороны хозяйской команды. "Динамовцы" провели первый мяч со штрафного углового в конце первого тайма. Казалось бы, впереди еще 35 минут игрового времени, но желто-зеленые девчонки мало того что не забили, но еще и пропустили три мяча. В итоге разгромное поражение – 0:4.

Остальные матчи третьего тура завершились со следующими результатами:

"ВолгаТелеком" (Нижний Новгород) – "Метрострой" (Санкт-Петербург) – 6:2, 2:3;  
"Дончанка" (Волгодонск) – "ШВСМ-Измайлово" (Москва) – 1:3, 2:3.  


Турнирная таблица 

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
"Метрострой"   (Санкт-Петербург)
6
5
0
1
33-12
15
  2.  
"ШВСМ-Измайлово"   (Москва)
4
3
1
0
8-4
10
  3.  
"Коммунальщик"   (Барнаул)
6
3
0
3
12-11
9
  4.  
"Дончанка"   (Волгодонск)
4
2
0
2
10-7
6
  5.  
"ВолгаТелеком"   (Нижний Новгород)
4
1
1
2
9-7
4
  6.  
"УОР-РСДЮШОР-Динамо"   (Казань)
4
1
0
3
7-13
3
  7.  
"Динамо-Гипронииавиапром"   (Казань)
4
0
0
4
1-26
0
 
Следующие игры нашей команды состоятся через месяц – 15 и 16 июня. "Коммунальщик" встретится с "ВолгойТелеком".

 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info