Организатор двойного взрыва на посту ДПС убит в Махачкале

Организатор двойного взрыва на посту ДПС убит в Махачкале
Террорист Гусейн Мамаев был уничтожен в ходе спецоперации в местечке Караман Кумторкалинского района Махачкалы.

Террорист Гусейн Мамаев был уничтожен 16 мая в ходе спецоперации в местечке Караман Кумторкалинского района Махачкалы, сообщает lifenews.ru.

"Он был заблокирован в строящемся доме и на призыв добровольно сдаться начал обстреливать бойцов", –  прокомментировали в пресс-службе Национального антитеррористического комитета.

Гусейн Мамаев находился в федеральном розыске по подозрению в организации двойного взрыва на посту ДПС 3 мая 2012 года. Тогда во время подрыва смертников погибли 13 человек и больше 100 получили ранения. Сейчас силовики еще разыскивают трех организаторов двойного теракта на въезде в столицу Дагестана.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info