Мощный взрыв прогремел в Кабуле вскоре после визита Президента США Барака Обамы
Мощный взрыв прогремел в Кабуле вскоре после визита Президента США Барака Обамы
Взрыв произошел в среду в столице Афганистана Кабуле вскоре после отлета из страны Президента США Барака Обамы.
Взрыв произошел в среду в столице Афганистана Кабуле вскоре после отлета из страны Президента США Барака Обамы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Франс Пресс.
"По данным местной полиции, взрыв осуществил управлявший автомобилем террорист-смертник. Посольство США включило сирены тревоги и призвало сотрудников "укрыться и отойти от окон", – комментирует источник.
Данные о жертвах и разрушениях не поступали.
Напомним, в ночь на среду Обама прибыл с необъявленным визитом в Афганистан. Он провел переговоры с афганским лидером Хамидом Карзаем, а также подписал двустороннее соглашение о стратегическом партнерстве между США и Афганистаном.