Барнаульцам станет все фиолетово

Барнаульцам станет все фиолетово

Барнаульцы примут участие в акции "Все фиолетово".

Условия: надев на запястье фиолетовый браслет, они обязуются на 21 день отказаться от жалоб, сплетен и мата.

Акция стартует сегодня, 6 апреля, в эти минуты, сообщила корреспонденту  ИА "Атмосфера" организатор мероприятия Жанна Кубова.

По словам Жанны Кубовой, на проведение этого мероприятия в Барнауле ее подтолкнула задумка американского священника Уилла Боуэна, который придумал способ изменить мир к лучшему – фиолетовый браслет. Носить его на запястье необходимо 21 день (именно столько времени, по подсчетам ученых, требуется на выработку новой привычки).

6 апреля все желающие могут присоединиться к акции – 21 день носить на руке (или ноге) фиолетовый браслет, резиночку или фенечку и соблюдать три условия:

  • не жаловаться на жизнь (правительство, начальство, ЕГЭ, мужа, жену, детей, родителей и т.д.);
  • не сплетничать о других людях;
  • не произносить нецензурные слова.

"Если нарушили одно из условий, то необходимо переодеть браслет на другую руку (ногу) и снова начать отсчитывать 21 день с текущего момента", – говорит Жанна.

О том, удается или нет продержаться, участники будут писать в группе встречи в соцсети.

Читайте полную версию на сайте asfera.info