Крупное ДТП с участием двух автомобилей и пассажирского автобуса произошло в Барнауле

Крупное ДТП с участием двух автомобилей и пассажирского автобуса произошло в Барнауле
Водитель автомобиля "Тойота-Виста" в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль и пассажирский автобус на Алтае, сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Барнаулу. ДТП произошло вчера днем на пересечении улиц Солнечная Поляна – Энтузиастов.
 
"Водитель автомобиля "Тойота-Виста" управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он столкнулся с "Тойотой-Пробокс" и автобусом  ЛиАЗ, - комментирует ведомство.
 
В результате ДТП водитель "Тойоты-Висты" получил сострясение головного мозга, ушибленную рану головы и правого колена. Ему была оказана медпомощь.
 
Всего за минувшие сутки в столице Алтайского края произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми.
Читайте полную версию на сайте asfera.info