Пол Маккартни завязал с наркотиками
Пол Маккартни завязал с наркотиками
Cэр Пол Маккартни, солист легендарной группы "The Beatles" признался, что, наконец, завязал со своей давней привязанностью к наркотикам, чтобы не подавать дурного примера своей младшей дочери, сообщает dni.ru. Популярный певец никогда не скрывал своего пристрастия к наркотическим веществам.
"Он начал курить траву еще в середине 1960 годов. К наркотику его приобщил известный музыкант Боб Дилан", - комментирует источник.
Впоследствии Маккартни пробовал разные виды наркотиков. В 1972 году его дважды арестовали за хранение травы, а в 1980-м выдворили из Японии, когда обнаружили в его чемодане изрядный запас наркотика. Однако сейчас музыкант завязал со своей вредной привычкой. Сэр Пол принял такое решение из-за дочери.
"Я свое уже откурил, а когда воспитываешь ребенка, в какой-то момент, если все идет хорошо, начинает включаться чувство ответственности. Вдобавок мне уже просто хватит", – заявил в интервью сэр Пол.