Барнаульский автовокзал сегодня отменит порядка 100 рейсов из-за сильных морозов

Барнаульский автовокзал сегодня отменит порядка 100 рейсов из-за сильных морозов
Морозы, сковавшие Алтайский край, сегодня стали  причиной отмены более пятидесяти междугородных рейсов практически по всем направлениям, сообщил корреспонденту  ИА "Атмосфера"  пресс-секретарь ОАО "Барнаульский автовокзал"  Роман Бондарев. По словам собеседника агентства, в течение дня рейсы будут еще отменяться. В итоге их количество приблизится к сотне.
 
"В Барнауле на улице сейчас -35, а в отдельных районах столбики термометров и вовсе показывают -45 градусов мороза. В связи с этим  сегодня и завтра движение будет затруднено. Все пассажиры, которые приобрели билеты,  могут сдать их в кассах с возвратом 100% стоимости", - сообщил подробности собеседник агентства.
 
Список отмененных рейсов очень большой, в связи с этим пассажирам необходимо уточнять расписание на сайте автовокзала в разделе "Расписание движения автобусов" либо в справочной.
 
Дополнительная информация по телефонам: (3852) 61-79-79, 8-800-700-87-57.
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info