Лера Кудрявцева полностью сменила имидж

Лера Кудрявцева полностью сменила имидж

Лера Кудрявцева  и
её новый имидж

Телеведущая Лера Кудрявцева стала жгучей брюнеткой; светская львица весьма редко меняет свою прическу, сообщают dni.ru. Девушка долгое время носила длинные светлые волосы, потом сделала модное каре, теперь же Кудрявцева решила полностью сменить имидж  - Лера опубликовала снимок, который потряс многих ее поклонников, – телеведущая сфотографировала саму себя, только вот ее узнать весьма непросто - волосы стали темного цвета.

 "Полдня в салоне – и результат налицо. Как я вам брюнеткой?"  - спросила Лера у поклонников.  Многочисленные фанаты телеведущей  заявили, что блондинкой она им нравится больше.

Однако не все поверили в перевоплощение Кудрявцевой. Некоторые отметили, что темные волосы Леры очень похожи на парик, да и длина волос сильно отличается от той, что была раньше. Высказывались предположения, что волосы Кудрявцева попросту нарастила, но это замечание осталось без внимания.

Сейчас Лера Кудрявцева и ее друг Сергей Лазарев  находятся в Америке. Туда "сладкая парочка" отправилась сразу же после насыщенных трудовых будней: оба работали на множестве корпоративов и прочих частных вечеринках.

Читайте полную версию на сайте asfera.info