Пожар на ТЭЦ-2 повлек серьезные последствия
Звонки от читателей ИА "Атмосфера" с жалобами на холод в помещениях начали поступать с самого утра. Все звонившие находятся в Железнодорожном районе Барнаула, недалеко от здания самой ТЭЦ-2. По словам читатателей, сегодня, когда они пришли на работу, то отсутствие отопления заметили сразу.
"Обычно в нашем офисе всегда тепло, мы даже перекрываем батареи, потому что нечем дышать, в кабинетах душно, - рассказывает менджер одной из барнаульских фирм Олеся Лоновая корреспонденту ИА "Атмосфера". - Сегодня же мы тут просто мерзнем. Я сижу, укрывшись шалью, бухгалтер в синтепоновых штанах, девочки из торгового зала в двух кофтах и с обогревателем".
Также обеспокоены отсутствием отопления и жители этого района. Все они возмущены холодными батареями и невысокими температурами в своих квартирах.