Путин победит в первом туре, считает Говорухин

Путин победит в первом туре, считает Говорухин

Режиссер Станислав Говорухин, назначенный главой предвыборного штаба премьер-министра, кандидата в президенты России Владимира Путина, рассказал, что думает об оппозиции, и дал прогноз  на выборы.

"Я оцениваю ситуацию объективно, думаю, Владимир Путин победит в первом туре", - заявил Станислав Говорухин, добавив, что один тур выборов лучше для страны, чем два, хотя бы тем, что голосования обходятся для бюджета недешево.

Заявления известный режиссер сделал на первом открытом заседании предвыборного штаба Владимира Путина, которое прошло в Москве. На нем соратники премьера обсудили статью Путина в "Известиях", утвердили руководителей региональных штабов и график поездок активистов по стране.

Режиссер отмечает, что рейтинг Путина по сравнению с рейтингом "Единой России" достаточно высок, при этом продолжает увеличиваться и к выборам станет выше, нежели чем сейчас.

Говорухин также рассказал, что будет работать с теми людьми, которые выходили на Болотную площадь. Но не с теми, кто устраивал митинги. По словам Говорухина, на митингах собирались разные люди.

"Внизу стоят те, кто пришли отстаивать свои гражданские права, а на трибуне - те, кто рвется к власти, - пояснил он. - И это совсем другая публика - та публика, которая уже была у власти, и это было время воровского беспредела. Глядя на все это, можно сказать, что партия воровского беспредела рвется к власти. И у меня эти люди не вызывают уважения".

При этом Говорухин уточнил, что в массовые фальсификации на этих выборах он не верит, сообщает LifeNews.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info