Лобовое столкновение на трассе в Алтайском крае: три трупа

Лобовое столкновение на трассе в Алтайском крае: три трупа

Авария, которая унесла жизни трех человек, произошла накануне на автодороге на Белокуриху, сообщает пресс-служба отдела пропаганды региональной ГИБДД. Столкновение было зафиксировано на 12-м километре автодороги Бийск - Белокуриха.

"Водитель 1950 года рождения за рулем ВАЗ-21043 выехал на полосу встречного движения и  допустил столкновение с автомобилем "Тойота-Карина". За рулем иномарки находился 19-летний водитель", - сообщили подробности в ведомстве.

В результате ДТП пассажирка и пассажир "Тойоты", а также и водитель "четверки" от полученных телесных повреждений скончались на месте. Водитель "Тойоты" с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, ушибом поясничного отдела позвоночника госпитализирован в ЦРБ.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info