"Алтай-юниор" в третий раз уступил бердскому "Кристаллу"

"Алтай-юниор" в третий раз уступил бердскому "Кристаллу"

Подопечные Евгения Чернова накануне днем провели очередную встречу Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги.

Бердский "Кристалл" в третий раз дал бой барнаульским хоккеистам. На этот раз в стартовый состав в ворота наставник нашей команды поставил Алексея Носова. Но период для него не задался с самого начала. Сначала голкипер пропустил две шайбы с пятачка, а затем в ближний угол. После этого Евгений Чернов принимает решение заменить Носова на Кривича.  К тому моменту "Алтай" смог отыграть лишь одну шайбу.

Нельзя сказать, что рокировка сработала: в следующем периоде барнаульский клуб пропустил еще три гола, хотя и разрыв также удалось сократить. Впрочем, в заключительной двадцатиминутке "Алтай" уступил. Итог встречи 9:5 (4:1 3:2 2:2) в пользу "Кристалла".

Сегодня состоится заключительная игра выездной серии. После этого "Алтай-юниор" вернется домой, где с 3 по 7 декабря проведет ответные матчи с бердской командой.

Турнирная таблица дивизиона "Восток"

Команда

И

О

Кристалл Бдк

15

45

Красноярские Рыси

14

24

Алтай

15

23

Ангарский Ермак

14

16

Казахмыс

16

3

Читайте полную версию на сайте asfera.info