Организация "Мамочки22" появилась Барнауле

Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства "Мамочки22" появилась в Барнауле.
Руководители АКОО – Елена и Максим Мерещак - уже более двух лет ведут активную деятельность по организации мероприятий для детей и родителей для объединения семьи.

Цель организации: поддержка материнства, так как молодые мамы  - это одна из наиболее уязвимых социальных категорий населения.

Ранее руководителями АКОО была организована интернет-площадка для общения мам - сайт www.mamochki22.ru, регулярно проводились встречи молодых мам, детские праздники, необычные мероприятия, такие как:

  • "Забег младенцев",
  • "Сбежавшие невесты",
  • "Новый год  наоборот!",
  • Гавайская и рок-вечеринки,
  • дефиле мам и детей на выставке "Индустрия красоты",
  • тематические костюмированные игры в "Мафию",
  • для поддержки семейных отношений были организованы экскурсии по магазину интимной культуры,
  • автопробег "Мама рулит!".


Все эти мероприятия нацелены на то, чтобы помочь молодым мамам  не потерять связь с обществом после родов, адаптироваться в новой роли, разнообразить жизнь мамочки, наполнить её событиями и интересным общением, а также просто помочь всем получить заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Читайте полную версию на сайте asfera.info