Группа "Обе две" вновь эпатируют Барнаул
Уральская рок группа "Обе две" посетит Барнаул 25 сентября. Афиша группы уже гордо украсила собой площадку гриль-бара "ТАСС" (пр-кт Ленина, 8), который, кстати, и станет местом встречи барнаульцев и рок-исполнителей.
Прошлый концерт поклонники вспоминают до сих пор: вокалистка Катя Павлова расшевелила публику за один хит "Милый", который знали практически все пришедшие и с удовольствием подпевали. На этот раз, по прогнозам, хитом станет композиция "Гонщики", клип которой должен выйти "в свет" с минуты на минуту.
Музыка уральских групп всегда имеет свой "изюм" и явно отличается от других. Как говорят сами музыканты: "Драйв – неимоверный, местами "Обе две" напоминают ранних "Yeah Yeah Yeahs", местами - продолжательниц дела, начатого "Колибри" и "Пеп-си", но в конечном счет, все максимально просто и правильно: это девушки, которые открыто, умело и громко говорят и поют о своем, о женском".
В столицу края Екатерина и Татьяна Павловы (вокалистки группы) приезжают 25 сентября, в воскресенье. Начало концерта в 20.00.
Ксения Чечева