Предприниматели края получат льготную аренду помещений

Предприниматели края получат льготную аренду помещений

Конкурс начинающих предпринимателей для размещения в Алтайском бизнес-инкубаторе набирает обороты.

Организатором конкурса выступает КГБУ "Алтайский бизнес-инкубатор".

Условия конкурса: малым компаниям – победителям конкурсного отбора предоставляются в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащённые мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к Интернету.

Также компании и индивидуальные предприниматели, получая статус резидентов бизнес-инкубатора, смогут воспользоваться различными услугами, включая консультации специалистов по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, кредитования, правовой защиты бизнес-планирования, коммерческой деятельности, управления предприятием.

Напомним, в настоящее время резидентами Алтайского бизнес-инкубатора являются 17 малых компаний, оказывающих услуги в туристической, инновационной, производственной и других сферах.

Читайте полную версию на сайте asfera.info