Иван Ползунов в карете посетит технический университет в День знаний

Иван Ползунов в карете посетит технический университет в День знаний

Всемирно известный изобретатель Иван Позунов посетит в карете торжественную линейку технического университета в День знаний, сообщила ИА "Атмосфера" специалист по связям с общественностью и СМИ АлтГТУ Наталья Юрина.

По ее словам, Иван Ползунов проедет по площади в карете, запряженной лошадьми, а затем выступит на линейке с торжественной речью, поздравив студентов с началом учебного года.

"Приветствие Ивана Ползунова является традиционным в нашем вузе и, как правило, каждый год становится неожиданным  и приятным сюрпризом для студентов-первокурсников", - отметила Наталья.

По традиции перед новоявленными студентами выступят деканы факультетов и студенты старших курсов, после чего запустят в небо голубей и воздушные шары.

"Также в ходе торжественной линейки первокурсников поздравят культурно-развлекательной программой творческие коллективы вуза", - подытожила Наталья Юрина.

Начало торжественной линейки состоится в 8.15 на площади И. И. Ползунова (пр. Ленина, 46).


 

Читайте полную версию на сайте asfera.info