Невесты Барнаула устроят переполох на улицах города
"Свадебный переполох" устроят сегодня молодые жительницы Барнаула в сопровождении молодых мамочек и супружеских пар к празднованию Дня города, сообщает пресс-служба городской администрации.
Праздничное шествие начнется на аллее по ул. Георгия Исакова, 117, 119 (Совет ТОС Матросовского микрорайона), куда прибудут 30 молодых девушек в свадебных платьях на ретромашинах в сопровождении байкеров. Свадебная кавалькада проследует от речного вокзала по пр. Ленина, ул. Северо-Западной, ул. Георгия Исакова до ул. Телефонной.
На аллее праздничное шествие невест "разнообразят" десять молодых супружеских пар, зарегистрировавших свой брак в текущем году, пара золотых юбиляров - семья Быковых, молодые мамы с малышами в колясках.
В ходе предпраздничного мероприятия участников и гостей шествия ждут развлечения, подарки, сюрпризы и конкурсы.
Начало мероприятия - в 18.00.