Центр предоставления госуслуг открылся в Барнауле

Центр предоставления госуслуг открылся в Барнауле

Первый в Алтайском крае Многофункциональный центр предоставления государственных услуг отрылся в Барнауле по адресу: Павловский тракт, 58-г.

За более подробной информацией можно обратиться в центр телефонного обслуживания по номеру (3852) 200-550. 

В МФЦ организовано предоставление более 70 услуг по направлениям:

•    социальная поддержка населения (назначения и выплаты пособий, субсидий, компенсационных выплат и пр.);

•    регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

•    определение или подтверждение гражданско-правового статуса заявителя (прием документов на выдачу/замену паспортов);

•    регулирование предпринимательской деятельности (консультирование по вопросам регистрации юридических лиц, выдача информации из реестров).

Как сообщили ИА "Атмосфера" в МФЦ, все желающие смогут получить консультации по всем вопросам, связанным с оформлением документов для получения загранпаспорта.

"Хочется отметить, что мы предоставляем полную информацию об оформлении, консультируем, но мы не занимаемся выдачей загранпаспортов", - пояснили собеседники. агентства.

Читайте полную версию на сайте asfera.info