Барнаульское "Динамо" устояло перед благовещенским "Амуром-2010"
Барнаульское "Динамо" и благовещенский "Амур-2010" сыграли вничью (0:0) в матче 22-го тура во втором дивизионе первенства России (зона "Восток"), сообщает крайспортуправление.
Как передает источник, барнаульцам не удалось отличиться в домашнем матче - у форвардов не было слаженности, а нападающие так и не смогли пробить оборону гостей.
Единственный голевой момент в матче создали благовещенцы, когда нападающий "Амура" с семи метров направил мяч прямо в угол. Однако здесь не подкачал Дюпин, удачно парировав удар.
Состав «Динамо»: Дюпин, Суслов (Лабеко, 5, Бескишкин, 71), Жиров, Майборода, Казиханов, Галиуллин, Марков (Зеленов, 79), Ерусланов, Дмитренко, Шумилин, Горюнов (Аксёнов, 64).
Предупреждения: Марков, 50 (грубая игра), Шумилин, 87 (грубая игра), Зеленов, 90 (грубая игра) – у «Динамо»; Харитонов, 49 (неспортивное поведение) – у «Амура-2010».
Судьи: Владимир Лапкин (Кемерово), Александр Шатунов (Екатеринбург), Евгений Галимов (Екатеринбург).
21 августа. Барнаул. Стадион «Динамо». 3500 зрителей.