Майкла Джексона помянут грандиозным концертом

Концерт памяти короля поп-музыки Майкла Джексона состоится в Уэльсе (Великобритания) 8 октября, сообщает Лента.Ру.

Как пишет издание Wales Online, в концерте памяти легендарного певца, о котором объявили прессе родственники Джексона, примут участие Кристина Агилера, Си Ло Грин, Смоки Робинсон, JLS, Крейг Дэвид, Alien Ant Farm, Леона Льюис и другие.

Ожидалось, что первая часть списка участников шоу памяти Джексона появится еще 4 августа, однако этого не произошло. Так или иначе, опубликованный перечень еще будет дополнен несколькими именами.

Список вызвал неоднозначную реакцию у поклонников творчества Майкла Джексона. По мнению некоторых из них, в концерте могли бы принять участие артисты с более громкими именами.

Билеты на шоу можно будет приобрести на официальном сайте концерта. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе, и только после этого пользователь получит доступ к форме заказа билетов.

При этом стоимость билетов обещает быть приличной - стандартные сидячие места обойдутся в 87 фунтов стерлингов (почти 100 евро), а места в центре с хорошим обзором сцены - в 240 фунтов (274 евро).

Концерт памяти Майкла Джексона состоятся в Кардиффе на стадионе "Миллениум".

Читайте полную версию на сайте asfera.info