Все пострадавшие в ДТП барнаульские водители оказались пьяны
Алкоголь стал причиной серьезных ДТП, которые произошли в выходные дни, 13 и 14 августа.
"13 августа в 23.10 на ул. Цеховой, 56 водитель автомобиля "Хино" (мужчина, 1984 года рождения), находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в электроопору, - рассказали ИА "Атмосфера" в отделе пропоганды ГИБДД Барнаула. - В результате ДТП водитель получил перелом руки и ушибы мягких тканей головы. Ему оказана медицинская помощь".
На следующий день, 14 августа, в 2.00 на Павловском тракте, 251 водитель (мужчина, 1982 года рождения), находясь за рулем автомобиля "Тойота Камри" в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал водитель и его пассажир. У обоих ушибы мягких тканей головы.
"И воскресным утром в 7.40 на ул. Герцена, 7 водитель автомобиля "Тойота Раум", 24-летняя девушка, также была в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и врезалась в стену, - продолжают в ГИБДД Барнаула. - В результате ДТП пострадали пассажиры "Тойоты": 28-летняя женщина (сотрясение головного мозга, перелом ключицы и грудины) и мужчина (сотрясение головного мозга, ушибы)".