Пугачева опровергла слухи о своем замужестве

Примадонна Алла Пугачева официально опровергла информацию о своем браке с Максимом Галкиным. Певица отметила, что эта информация была просто слухами.

"Уже стало традицией "каждый год 31 декабря ходить в баню", а каждое лето, в мертвый сезон для СМИ, выпускать статьи о браке Пугачевой или о ее беременности. Вот и на этот раз очередная сенсация! И очередная неправда", - подчеркнули в пресс-службе Пугачевой.

Как ранее сообщили СМИ, Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Якобы шестидесятидвухлетняя певица и тридцатипятилетний артист расписались в одном из столичных загсов, но подробности церемонии держались в строжайшем секрете.

Сама поп-дива заявила: "Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем", - пояснила Алла Борисовна.
.

Читайте полную версию на сайте asfera.info