Московский эксперт научит алтайскую молодежь зарабатывать в Интернете
Московский эксперт в области интернет-маркетинга Олег Падерин выступит с докладом на тему "Как превратить интернет-маркетинг и их статьи расходов в инструмент, приносящий прибыль" в рамках форума "АТР-2011".
Доклад направлен на молодых предпринимателей, маркетологов, руководителей коммерческих организаций, которые стремятся эффективнее организовать рабочий процесс.
На сегодняшний день любая организация имеет собственный веб-сайт, как правило, необходимый для увеличения продаж услуг или товаров компании.
Олег Падерин, как эксперт в области интренет-маркетинга, расскажет о распространённых ошибках, факторах, которые мешают увеличить прибыль компании. В своем докладе он на примерах расскажет, как изменялась стратегия компании и насколько эффективно эти изменения работали.