Два алтайских выпускника выполнили ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Государственная экзаменационная комиссия Алтайского края утвердила результаты прошедшего 27 мая Единого государственного экзамена по биологии, информатике, литературе. Средний балл участников ЕГЭ по биологии – 52,8, по информатике - 61,5, по литературе - 57,7.

Отлично - на 100 баллов - выполнили задания ЕГЭ по литературе две выпускникницы - это Кристина Рябова (Быстроистокская средняя школа Быстроистокского района) и Алиса Бойко (Рубцовская средняя школа №24).

Высший балл, полученный выпускниками Алтайского края по биологии и информатике, – 98. Именно столько баллов получили два участника  ЕГЭ по биологии и три – по информатике.

Алтайские школьники справились с заданиями ЕГЭ лучше многих своих сверстников из других регионов, отмечают в пресс-службе Управления по образованию и делам молодежи.

Читайте полную версию на сайте asfera.info